Appartement à vendre
1616 Attalens
Prix
CHF 660’000
CHF 9’706 / m²
Type
Appt
Pièces
3.5
Surface habit.
68 m²
Trouvé sur acheter-louer.ch
il y a 6 jours
Description
Détails du bien
Année de construction
2017
Année de rénovation
-
Surface habitable
68 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
3.5
Kaza SA
+41 (0)24 471 06 06Sources