Appartement à vendre
1204 Genève
Prix
CHF 1’450’000
CHF 20’423 / m²
Type
Appt
Pièces
3
Surface habit.
71 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 jour
Description
Détails du bien
Année de construction
1500
Année de rénovation
2021
Surface habitable
71 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
3
Nombre de chambres
1
Nombre de salles de bain
1
Nombre de toilettes
-
Détails de l'agence
L'Emotion Immobilière
ab@l-emotion-immobiliere.chSources