Appartements à vendre à Genève

812 résultats
il y a 23 heures

Appartement Ă  vendre
1208 Genève • 8 pièces • 265 m²

CHF 18’038 / m²

CHF 4’780’000

il y a 23 heures

Appartement Ă  vendre
1206 Genève • 3 pièces • 62 m²

-

Sur demande

il y a 23 heures

Appartement Ă  vendre
1208 Genève • 3 pièces • 62 m²

CHF 22’419 / m²

CHF 1’390’000

il y a 23 heures

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 3.5 pièces

-

CHF 2’000’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
1206 Genève • 4 pièces • 90 m²

CHF 20’556 / m²

CHF 1’850’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
1208 Genève • 6 pièces • 137 m²

CHF 14’964 / m²

CHF 2’050’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
1205 Genève • 2 pièces • 49 m²

CHF 15’306 / m²

CHF 750’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
1204 Genève • 3 pièces • 71 m²

CHF 20’423 / m²

CHF 1’450’000

il y a 5 jours

Appartement Ă  vendre
1205 Genève • 6 pièces • 269 m²

CHF 13’717 / m²

CHF 3’690’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 4 pièces • 102 m²

CHF 12’255 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1206 Genève • 2 pièces

-

CHF 670’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1204 Genève • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 16’250 / m²

CHF 1’820’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1209 Genève • 8 pièces

-

CHF 4’990’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1209 Genève • 3 pièces

-

CHF 950’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1208 Genève • 6 pièces • 192 m²

CHF 20’833 / m²

CHF 4’000’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1208 Genève • 7.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 4 pièces • 83 m²

CHF 15’542 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1206 Genève • 7 pièces

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1209 Genève • 5.5 pièces • 127 m²

CHF 14’094 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1204 Genève • 3 pièces • 55 m²

CHF 20’000 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1206 Genève • 2 pièces • 49 m²

CHF 20’204 / m²

CHF 990’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1208 Genève • 6 pièces • 184 m²

CHF 19’293 / m²

CHF 3’550’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 1 pièce • 33 m²

CHF 19’091 / m²

CHF 630’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1209 Genève • 5 pièces • 124 m²

CHF 14’516 / m²

CHF 1’800’000

1 - 24 de 812 résultats