Appartements Ă vendre Ă Champel - Roseraie
Caractéristiques
184 résultats
il y a 16 heures
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 150 m²
-
Sur demande
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 1 pièce
-
CHF 740’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 2 pièces
-
CHF 1’500’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 8 pièces • 265 m²
CHF 18’038 / m²
CHF 4’780’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 3 pièces • 62 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 4 pièces • 90 m²
CHF 20’556 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 2 pièces
-
CHF 670’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 7 pièces
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 2 pièces • 49 m²
CHF 20’204 / m²
CHF 990’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 8 pièces • 241 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 5 pièces • 153 m²
CHF 17’485 / m²
CHF 2’850’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 8 pièces
-
CHF 5’395’500
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 8 pièces
-
CHF 5’831’500
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 4 pièces • 102 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 5 pièces • 183 m²
CHF 21’585 / m²
CHF 3’950’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 7 pièces
-
CHF 3’800’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 5 pièces
-
CHF 2’390’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
-
CHF 5’000’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 6 pièces • 183 m²
CHF 15’301 / m²
CHF 2’800’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 4 pièces • 81 m²
CHF 19’259 / m²
CHF 1’560’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 7.5 pièces • 235 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 5 pièces • 146 m²
CHF 22’603 / m²
CHF 3’300’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 8 pièces • 214 m²
CHF 16’355 / m²
CHF 3’500’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 1 pièce • 34 m²
CHF 23’235 / m²
CHF 790’000
1 - 24 de 184 résultats