Caractéristiques
31 résultats
il y a 17 heures
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 17 pièces • 500 m²
CHF 12’000 / m²
CHF 6’000’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 9 pièces • 400 m²
CHF 17’250 / m²
CHF 6’900’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 13 pièces • 345 m²
CHF 15’072 / m²
CHF 5’200’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 9 pièces
-
CHF 6’900’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 650 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 15 pièces • 610 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 21 pièces • 610 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 21 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 650 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 9 pièces • 400 m²
CHF 17’250 / m²
CHF 6’900’000
il y a 19 heures
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 17 pièces • 500 m²
CHF 12’000 / m²
CHF 6’000’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 9 pièces • 400 m²
CHF 11’500 / m²
CHF 6’900’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 9 pièces • 400 m²
CHF 11’500 / m²
CHF 6’900’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 9 pièces • 400 m²
CHF 17’250 / m²
CHF 6’900’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 10 pièces
-
CHF 8’000’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 3 pièces • 100 m²
CHF 20 / m²
CHF 2’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 10 pièces
-
CHF 8’000’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1206 Genève
-
CHF 8’000’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 21 pièces • 750 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 9 pièces • 400 m²
CHF 17’250 / m²
CHF 6’900’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 9 pièces • 400 m²
CHF 17’250 / m²
CHF 6’900’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 650 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 14 pièces • 520 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 21 pièces • 610 m²
-
Sur demande
1 - 24 de 31 résultats