Caractéristiques
45 résultats
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
1213 Petit-Lancy
• 8 pièces • 220 m²
CHF 10’303 / m²
CHF 3’400’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1213 Petit-Lancy
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1213 Petit-Lancy
• 400 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1213 Petit-Lancy
• 4 pièces • 102 m²
CHF 16’569 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1213 Petit-Lancy
• 7 pièces • 177 m²
CHF 15’763 / m²
CHF 2’790’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1213 Petit-Lancy
• 6.5 pièces • 126 m²
CHF 14’683 / m²
CHF 1’850’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1212 Grand-Lancy
• 6 pièces • 220 m²
CHF 10’091 / m²
CHF 2’220’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1212 Grand-Lancy
• 5.5 pièces • 222 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 2’220’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1212 Grand-Lancy
• 11 pièces • 480 m²
CHF 12’292 / m²
CHF 5’900’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1212 Grand-Lancy
• 7 pièces • 205 m²
CHF 19’024 / m²
CHF 3’900’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1212 Grand-Lancy
• 9 pièces • 200 m²
CHF 17’400 / m²
CHF 3’480’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1212 Grand-Lancy
• 7.5 pièces • 240 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1213 Petit-Lancy
• 6.5 pièces • 126 m²
CHF 14’683 / m²
CHF 1’850’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1212 Grand-Lancy
• 5.5 pièces • 222 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 2’220’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1212 Grand-Lancy
• 7 pièces • 205 m²
CHF 18’780 / m²
CHF 3’850’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1213 Petit-Lancy
• 11 pièces • 400 m²
CHF 14’975 / m²
CHF 5’990’000
il y a 13 heures
Maison Ă vendre
1213 Petit-Lancy
-
Sur demande
il y a 16 heures
Maison Ă vendre
1213 Petit-Lancy
-
Sur demande
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1213 Petit-Lancy
• 6 pièces • 174 m²
CHF 11’494 / m²
CHF 2’000’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
1213 Petit-Lancy
• 8 pièces • 220 m²
CHF 10’303 / m²
CHF 3’400’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1213 Petit-Lancy
• 8 pièces • 220 m²
CHF 15’455 / m²
CHF 3’400’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1212 Grand-Lancy
• 6 pièces • 220 m²
CHF 10’091 / m²
CHF 2’220’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1213 Petit-Lancy
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1213 Petit-Lancy
-
Sur demande
1 - 24 de 45 résultats