Maisons Ă vendre Ă Perly (1258)
Caractéristiques
10 résultats
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1258 Perly
• 6 pièces • 150 m²
CHF 7’950 / m²
CHF 1’590’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1258 Perly
• 6 pièces • 160 m²
CHF 9’313 / m²
CHF 1’490’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1258 Perly
• 7 pièces • 165 m²
CHF 3’412 / m²
CHF 795’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1258 Perly
• 6 pièces • 150 m²
CHF 7’950 / m²
CHF 1’590’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1258 Perly
• 6 pièces • 150 m²
CHF 10’600 / m²
CHF 1’590’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1258 Perly
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 10’950 / m²
CHF 2’190’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1258 Perly
• 6 pièces • 160 m²
CHF 9’313 / m²
CHF 1’490’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1258 Perly
• 6 pièces • 160 m²
CHF 9’313 / m²
CHF 1’490’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1258 Perly
• 7 pièces • 165 m²
CHF 3’250 / m²
CHF 757’143
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1258 Perly
• 7 pièces • 165 m²
CHF 4’818 / m²
CHF 795’000
10 résultats