Maisons à vendre dans le Canton de Genève
Caractéristiques
2’001 résultats
il y a 12 heures
Maison Ă vendre
1223 Cologny
-
Sur demande
il y a 12 heures
Maison Ă vendre
1292 Chambésy
• 7 pièces • 205 m²
-
Sur demande
il y a 12 heures
Maison Ă vendre
1284 Chancy
• 7 pièces • 200 m²
CHF 7’250 / m²
CHF 1’450’000
il y a 12 heures
Maison Ă vendre
1222 Vésenaz
• 6 pièces • 143 m²
CHF 10’921 / m²
CHF 2’490’000
il y a 13 heures
Maison Ă vendre
1241 Puplinge
• 6 pièces • 230 m²
CHF 8’406 / m²
CHF 2’900’000
il y a 13 heures
Maison Ă vendre
1247 Anières
• 7 pièces • 226 m²
-
Sur demande
il y a 13 heures
Maison Ă vendre
1293 Bellevue
• 9 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 13 heures
Maison Ă vendre
1242 Satigny
• 6 pièces • 210 m²
CHF 9’125 / m²
CHF 2’190’000
il y a 13 heures
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 650 m²
CHF 16’833 / m²
CHF 13’500’000
il y a 13 heures
Maison Ă vendre
1285 Athenaz (Avusy)
• 6 pièces • 210 m²
CHF 10’938 / m²
CHF 3’500’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 17 pièces • 900 m²
-
Sur demande
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1222 Vésenaz
• 7 pièces • 200 m²
CHF 12’650 / m²
CHF 3’795’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
1234 Vessy
• 7 pièces • 284 m²
-
Sur demande
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1258 Perly
• 6 pièces • 150 m²
CHF 7’950 / m²
CHF 1’590’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
1290 Versoix
• 6.5 pièces • 270 m²
CHF 13’333 / m²
CHF 3’600’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 19 pièces • 660 m²
CHF 29’545 / m²
CHF 19’500’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1246 Corsier GE
• 9 pièces • 180 m²
CHF 19’444 / m²
CHF 3’500’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 8 pièces • 540 m²
CHF 10’291 / m²
CHF 7’790’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1222 Vésenaz
• 515 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1217 Meyrin
• 5 pièces • 160 m²
CHF 8’222 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 4 pièces • 110 m²
CHF 20’909 / m²
CHF 2’300’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1213 Petit-Lancy
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1214 Vernier
• 7 pièces • 155 m²
CHF 8’039 / m²
CHF 2’050’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1216 Cointrin
• 6 pièces • 203 m²
CHF 8’401 / m²
CHF 2’890’000
1 - 24 de 2’001 résultats