Immeubles à vendre dans le Canton de Genève
Caractéristiques
78 résultats
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
1204 Genève
-
CHF 1’590’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1242 Satigny
• 8 pièces • 434 m²
CHF 5’167 / m²
CHF 4’490’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1233 Bernex
-
CHF 2’250’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1213 Petit-Lancy
• 1’480 m²
CHF 6’757 / m²
CHF 10’000’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 24 pièces • 1’130 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1207 Genève
-
CHF 6’810’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1254 Jussy
• 245 m²
CHF 2’449 / m²
CHF 600’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1205 Genève
• 373 m²
CHF 9’357 / m²
CHF 3’490’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1209 Genève
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1201 Genève
• 1 pièce • 56 m²
CHF 2’054 / m²
CHF 115’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1219 Le Lignon
• 473 m²
CHF 6’836 / m²
CHF 3’500’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 1 pièce • 68 m²
CHF 1’912 / m²
CHF 130’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1213 Petit-Lancy
• 5 pièces • 115 m²
CHF 8’174 / m²
CHF 940’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1219 Le Lignon
-
CHF 3’500’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1292 Chambésy
-
CHF 2’300’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1204 Genève
-
Sur demande
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1258 Perly
-
CHF 7’000’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
1204 Genève
-
Sur demande
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
1258 Perly
• 146 m²
CHF 27’397 / m²
CHF 4’000’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1236 Cartigny
• 300 m²
CHF 1’433 / m²
CHF 430’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1227 Carouge GE
• 745 m²
CHF 5’235 / m²
CHF 3’900’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1290 Versoix
-
CHF 1’550’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1214 Vernier
• 240 m²
CHF 9’958 / m²
CHF 2’390’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 200 m²
CHF 7’475 / m²
CHF 1’495’000
1 - 24 de 78 résultats