Appartements à vendre à Charmilles - Châtelaine

62 résultats
il y a 6 jours

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 4 pièces • 102 m²

CHF 12’255 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 4 pièces • 83 m²

CHF 15’542 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 1 pièce • 33 m²

CHF 19’091 / m²

CHF 630’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 4 pièces • 95 m²

CHF 18’842 / m²

CHF 1’790’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 5 pièces • 145 m²

CHF 14’138 / m²

CHF 2’050’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 2 pièces • 45 m²

CHF 17’667 / m²

CHF 795’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 4 pièces • 103 m²

CHF 13’398 / m²

CHF 1’380’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 4 pièces • 107 m²

CHF 11’682 / m²

CHF 1’250’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 4 pièces • 102 m²

CHF 10’684 / m²

CHF 1’250’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 5 pièces • 134 m²

CHF 13’657 / m²

CHF 1’830’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 5.5 pièces

-

CHF 1’850’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 2 pièces • 45 m²

CHF 17’667 / m²

CHF 795’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 7 pièces • 313 m²

CHF 17’572 / m²

CHF 5’500’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 8 pièces • 264 m²

CHF 11’326 / m²

CHF 2’990’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 4 pièces • 91 m²

CHF 14’066 / m²

CHF 1’280’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 6 pièces • 245 m²

CHF 13’959 / m²

CHF 3’420’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 4 pièces

-

CHF 1’240’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 5 pièces • 136 m²

CHF 20’221 / m²

CHF 2’750’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 4.5 pièces • 94 m²

CHF 12’713 / m²

CHF 1’195’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 3.5 pièces • 111 m²

CHF 18’018 / m²

CHF 2’000’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 4 pièces • 95 m²

CHF 18’842 / m²

CHF 1’790’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 3.5 pièces

-

CHF 2’000’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 8 pièces • 265 m²

CHF 10’613 / m²

CHF 3’290’000

il y a 1 jour

Appartement Ă  vendre
1203 Genève • 4.5 pièces

CHF 12’935 / m²

CHF 1’190’000

123
1 - 24 de 62 résultats