Appartement à vendre

1208 Genève

Prix

CHF 4’000’000

CHF 20’833 / m²

Type
Appt
Pièces
6
Surface habit.
192 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

1975

Année de rénovation

2018

Surface habitable

192 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

6

AD Real Estate

+41 22 360 26 26

Sources