Appartement à vendre

1208 Genève

Prix

CHF 4’780’000

CHF 18’038 / m²

Type
Appt
Pièces
8
Surface habit.
265 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 jour

Description

Détails du bien

Année de construction

1997

Année de rénovation

-

Surface habitable

265 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

8

Nombre de chambres

4

Nombre de salles de bain

2