Appartement à vendre

7050 Arosa

Prix

CHF 845’000

CHF 16’569 / m²

Type
Appt
Pièces
2.5
Surface habit.
51 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1981

Année de rénovation

-

Surface habitable

51 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

2.5

RE/MAX Immobilien in Zizers

+41 81 300 07 54

Sources