Appartements Ă vendre dans le Canton des Grisons
Caractéristiques
802 résultats
il y a 8 heures
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces
-
CHF 2’700’000
il y a 8 heures
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces
-
CHF 1’200’000
il y a 8 heures
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces
-
CHF 950’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 5.5 pièces
-
CHF 800’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 4 pièces • 103 m²
CHF 14’466 / m²
CHF 1’490’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
7402 Bonaduz
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 11’357 / m²
CHF 1’590’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
7302 Landquart
• 4.5 pièces
-
CHF 977’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
7028 St. Peter
• 2 pièces • 42 m²
CHF 6’071 / m²
CHF 255’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
7302 Landquart
• 3.5 pièces
-
CHF 850’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
7502 Bever
• 6.5 pièces • 127 m²
CHF 14’567 / m²
CHF 1’850’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
7260 Davos Dorf
• 2.5 pièces
-
CHF 576’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces
-
CHF 943’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
7206 Igis
• 4.5 pièces
-
CHF 1’350’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
7203 Trimmis
• 4.5 pièces
-
CHF 950’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
7013 Domat/Ems
• 4 pièces • 88 m²
CHF 6’761 / m²
CHF 595’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
7032 Laax GR 2
• 1.5 pièce • 37 m²
CHF 18’784 / m²
CHF 695’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
7456 Sur
• 2.5 pièces • 33 m²
CHF 2’394 / m²
CHF 79’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
7205 Zizers
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 7’278 / m²
CHF 655’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7138 Surcuolm
• 4 pièces • 76 m²
CHF 7’105 / m²
CHF 540’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7032 Laax GR 2
• 3.5 pièces • 61 m²
CHF 18’852 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 2 pièces
-
CHF 555’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7172 Rabius
• 2.5 pièces • 84 m²
CHF 5’981 / m²
CHF 500’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
7142 Cumbel
• 3.5 pièces • 137 m²
-
Sur demande
1 - 24 de 802 résultats