Appartement à vendre
7077 Valbella
Prix
CHF 980’000
CHF 17’193 / m²
Type
Appt
Pièces
2.5
Surface habit.
57 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 3 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
2006
Année de rénovation
-
Surface habitable
57 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
2.5
Ginesta Immobilien AG
+41 81 254 37 75Sources