Appartement à vendre
6018 Buttisholz
Prix
CHF 1’050’000
CHF 10’194 / m²
Type
Appt
Pièces
3.5
Surface habit.
103 m²
Trouvé sur dreamo.ch
il y a 3 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
2025
Année de rénovation
-
Surface habitable
103 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
3.5
Della Valle Immobilien AG - Ebikon
+41 41 444 34 34Sources