Appartements Ă vendre dans le Canton de Lucerne
Caractéristiques
612 résultats
il y a 7 heures
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 5.5 pièces
-
CHF 1’941’000
il y a 7 heures
Appartement Ă vendre
6206 Neuenkirch
• 4.5 pièces
-
CHF 1’050’000
il y a 7 heures
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 4.5 pièces
-
CHF 1’276’000
il y a 7 heures
Appartement Ă vendre
6015 Luzern
• 1.5 pièce
-
CHF 390’000
il y a 7 heures
Appartement Ă vendre
6033 Buchrain
• 3.5 pièces
-
CHF 1’053’000
il y a 7 heures
Appartement Ă vendre
6280 Hochdorf
• 7.5 pièces
-
CHF 1’144’000
il y a 7 heures
Appartement Ă vendre
6032 Emmen
• 4.5 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
6036 Dierikon
• 3.5 pièces • 71 m²
CHF 10’141 / m²
CHF 720’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
6215 BeromĂĽnster
• 3.5 pièces • 114 m²
CHF 11’316 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
6035 Perlen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’120’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
6015 Luzern
• 5.5 pièces
-
CHF 1’028’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
6010 Kriens
• 6 pièces
-
CHF 1’500’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 4 pièces
-
CHF 870’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
6003 Luzern
• 5.5 pièces
-
CHF 1’073’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
6037 Root
• 5.5 pièces
-
CHF 1’500’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
6210 Sursee
• 5 pièces
-
CHF 935’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6005 Luzern
• 4 pièces
-
CHF 2’000’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6005 Luzern
• 5.5 pièces
-
CHF 1’700’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6010 Kriens
• 5.5 pièces
-
CHFÂ 1
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6404 Greppen
• 3 pièces • 70 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 700’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6404 Greppen
• 2.5 pièces • 75 m²
CHF 11’333 / m²
CHF 850’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6038 Gisikon
• 5.5 pièces • 131 m²
CHF 9’618 / m²
CHF 1’260’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
6037 Root
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 12’500 / m²
CHF 1’250’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 3.5 pièces
-
CHF 2’195’000
1 - 24 de 612 résultats