Immeubles Ă vendre dans le Canton de Lucerne
Caractéristiques
84 résultats
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
6170 SchĂĽpfheim
• 5 pièces • 340 m²
CHF 3’971 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6130 Willisau
CHF 1 / m²
CHF 2’790
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6252 Dagmersellen
• 1 pièce • 118 m²
CHF 3’745 / m²
CHF 440’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6013 Eigenthal
• 9.5 pièces • 210 m²
CHF 10’571 / m²
CHF 2’220’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6247 Schötz
• 753 m²
CHF 4’250 / m²
CHF 3’200’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
6252 Dagmersellen
• 13 pièces • 520 m²
CHF 7’481 / m²
CHF 3’890’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
6285 Hitzkirch
• 18 pièces • 245 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
6130 Willisau
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6203 Sempach Station
• 20.5 pièces
CHF 6’113 / m²
CHF 4’750’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6288 Schongau
-
CHF 1’799’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6003 Luzern
-
Sur demande
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
6182 Escholzmatt
-
CHF 965’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6215 BeromĂĽnster
• 247 m²
CHF 3’404 / m²
CHF 1’600’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
6146 Grossdietwil
• 12 pièces • 214 m²
CHF 3’451 / m²
CHF 1’049’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
6103 Schwarzenberg LU
-
CHF 1’850’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6110 Wolhusen
-
CHF 3’500’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6170 SchĂĽpfheim
-
Sur demande
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
6003 Luzern
-
CHF 5’980’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
6102 Malters
• 18 pièces • 630 m²
CHF 3’016 / m²
CHF 1’900’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6264 Pfaffnau
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6221 Rickenbach LU
• 7.5 pièces
-
CHF 750’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6173 FlĂĽhli LU
-
CHF 500’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6260 Reiden
• 14.5 pièces • 436 m²
CHF 1’904 / m²
CHF 830’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6126 Daiwil
• 10.5 pièces
-
Sur demande
1 - 24 de 84 résultats