Maisons Ă vendre dans le Canton de Lucerne
Caractéristiques
332 résultats
il y a 6 heures
Maison Ă vendre
6204 Sempach
• 6.5 pièces
-
CHF 2’000’000
il y a 6 heures
Maison Ă vendre
6043 Adligenswil
• 5.5 pièces
-
CHF 1’900’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
6006 Luzern
• 5.5 pièces
-
CHF 1’452’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
6020 EmmenbrĂĽcke
• 5.5 pièces • 168 m²
-
Sur demande
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
6043 Adligenswil
• 5.5 pièces
-
CHF 1’600’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
6204 Sempach
• 7.5 pièces
-
CHF 1’990’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
6247 Schötz
• 6.5 pièces
-
CHF 1’600’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
6242 Wauwil
CHF 3’882 / m²
CHF 1’250’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
6192 Wiggen
CHF 5’199 / m²
CHF 995’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
6023 Rothenburg
• 8.5 pièces • 254 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6005 Luzern
• 5.5 pièces
-
CHF 2’800’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6207 Nottwil
• 6.5 pièces
-
CHF 1’900’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6017 Ruswil
• 4.5 pièces • 190 m²
CHF 8’430 / m²
CHF 1’600’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5735 Pfeffikon LU
• 5.5 pièces • 296 m²
CHF 4’037 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6285 Hitzkirch
• 6.5 pièces • 174 m²
CHF 9’713 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6210 Sursee
• 10.5 pièces
-
CHF 1’650’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6010 Kriens
• 5.5 pièces
-
CHF 2’950’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6005 Luzern
• 6 pièces
-
CHF 2’536’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6043 Adligenswil
• 9 pièces
-
CHF 2’679’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6013 Eigenthal
• 5.5 pièces • 151 m²
CHF 8’278 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6038 Gisikon
• 5.5 pièces • 184 m²
CHF 7’603 / m²
CHF 1’399’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5735 Pfeffikon LU
• 5.5 pièces • 204 m²
CHF 5’539 / m²
CHF 1’130’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
6014 Luzern
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 9’185 / m²
CHF 1’240’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5735 Pfeffikon LU
• 4.5 pièces • 186 m²
CHF 6’774 / m²
CHF 1’260’000
1 - 24 de 332 résultats