Appartements Ă vendre dans le Canton de Lucerne
Caractéristiques
612 résultats
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6034 Inwil
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 8’873 / m²
CHF 976’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6110 Wolhusen
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6353 Weggis
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6015 Luzern
• 7.5 pièces • 290 m²
CHF 6’724 / m²
CHF 1’950’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6234 Triengen
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 5’074 / m²
CHF 690’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6102 Malters
• 5.5 pièces • 133 m²
CHF 7’519 / m²
CHF 1’000’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 3.5 pièces • 65 m²
CHF 15’385 / m²
CHF 1’000’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6005 Luzern
• 4 pièces • 100 m²
CHF 20’000 / m²
CHF 2’000’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6130 Willisau
• 4.5 pièces • 117 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6130 Willisau
• 4.5 pièces • 129 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6130 Willisau
• 4.5 pièces • 123 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6033 Buchrain
• 4.5 pièces • 116 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6004 Luzern
• 4.5 pièces • 130 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6033 Buchrain
• 3.5 pièces • 139 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6214 Schenkon
• 6.5 pièces • 220 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 5.5 pièces • 164 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6033 Buchrain
• 3.5 pièces • 139 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6210 Sursee
• 4.5 pièces • 108 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6003 Luzern
• 5.5 pièces • 118 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6032 Emmen
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 1’000’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6023 Rothenburg
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 7’667 / m²
CHF 690’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 4 pièces • 100 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 900’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6287 Aesch LU
• 5 pièces • 240 m²
CHF 8’125 / m²
CHF 1’950’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6264 Pfaffnau
• 5.5 pièces • 154 m²
CHF 6’169 / m²
CHF 950’000
145 - 168 de 612 résultats