Appartements Ă vendre dans le Canton de Lucerne
Caractéristiques
612 résultats
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6017 Ruswil
• 6.5 pièces • 195 m²
CHF 5’590 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6353 Weggis
• 5.5 pièces • 169 m²
CHF 9’763 / m²
CHF 1’650’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6023 Rothenburg
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 10’233 / m²
CHF 1’010’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6023 Rothenburg
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 10’265 / m²
CHF 1’160’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
6264 Pfaffnau
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 5’767 / m²
CHF 865’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
6110 Wolhusen
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 6’460 / m²
CHF 730’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
6404 Greppen
• 3.5 pièces • 115 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
6130 Willisau
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 10’109 / m²
CHF 1’020’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
6130 Willisau
• 2.5 pièces • 67 m²
CHF 10’301 / m²
CHF 685’000
il y a 10 heures
Appartement Ă vendre
6005 Luzern
• 4.5 pièces
-
CHF 2’650’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 23’491 / m²
CHF 2’490’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
6215 BeromĂĽnster
• 3.5 pièces
-
CHF 1’290’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6404 Greppen
• 3 pièces
-
CHF 700’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
6404 Greppen
• 5 pièces • 143 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6010 Kriens
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 10’902 / m²
CHF 1’330’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6288 Schongau
• 5.5 pièces • 205 m²
CHF 7’610 / m²
CHF 1’560’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 16’091 / m²
CHF 1’770’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6204 Sempach
• 5.5 pièces • 176 m²
CHF 13’920 / m²
CHF 2’450’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 24’419 / m²
CHF 3’150’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6102 Malters
• 3.5 pièces • 114 m²
CHF 10’351 / m²
CHF 1’180’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6015 Luzern
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 620’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 3.5 pièces
-
CHF 2’195’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6005 Luzern
• 4.5 pièces • 178 m²
CHF 9’321 / m²
CHF 2’060’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6014 Luzern
• 4.5 pièces • 161 m²
CHF 7’114 / m²
CHF 1’430’000
169 - 192 de 612 résultats