Appartements Ă vendre dans le Canton de Lucerne
Caractéristiques
612 résultats
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6356 Rigi Kaltbad
• 2 pièces • 72 m²
CHF 9’430 / m²
CHF 745’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6102 Malters
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 9’806 / m²
CHF 960’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6034 Inwil
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 8’873 / m²
CHF 976’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6025 Neudorf
• 4.5 pièces • 127 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6025 Neudorf
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 9’244 / m²
CHF 795’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 3.5 pièces • 178 m²
CHF 12’079 / m²
CHF 2’150’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6005 Luzern
• 3.5 pièces • 112 m²
CHF 23’661 / m²
CHF 2’650’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 3.5 pièces • 122 m²
CHF 23’361 / m²
CHF 2’850’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6003 Luzern
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 10’708 / m²
CHF 1’285’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 23’491 / m²
CHF 2’490’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
6020 EmmenbrĂĽcke
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 8’902 / m²
CHF 1’095’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6102 Malters
• 3 pièces
-
CHF 580’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6287 Aesch LU
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 6’516 / m²
CHF 795’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6207 Nottwil
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 8’688 / m²
CHF 695’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6015 Luzern
• 5 pièces • 125 m²
CHF 7’120 / m²
CHF 890’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6234 Triengen
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 7’545 / m²
CHF 830’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6015 Luzern
• 5 pièces • 125 m²
CHF 7’120 / m²
CHF 890’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6234 Triengen
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 7’545 / m²
CHF 830’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 6.5 pièces • 151 m²
CHF 6’853 / m²
CHF 1’590’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6017 Ruswil
• 5.5 pièces • 106 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6005 Luzern
• 4.5 pièces • 140 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6005 Luzern
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 12’839 / m²
CHF 1’990’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6287 Aesch LU
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 6’516 / m²
CHF 795’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
6038 Gisikon
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 11’933 / m²
CHF 1’790’000
241 - 264 de 612 résultats