Appartements Ă vendre dans le Canton de Lucerne
Caractéristiques
612 résultats
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
6102 Malters
• 3.5 pièces • 138 m²
CHF 10’870 / m²
CHF 1’500’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
6242 Wauwil
• 5.5 pièces • 137 m²
CHF 8’723 / m²
CHF 1’195’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
6354 Vitznau
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 18’143 / m²
CHF 2’540’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 3.5 pièces • 100 m²
-
Sur demande
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 5.5 pièces • 154 m²
-
Sur demande
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 13’860 / m²
CHF 1’885’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
6006 Luzern
• 2.5 pièces • 69 m²
CHF 20’145 / m²
CHF 1’390’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
6020 EmmenbrĂĽcke
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 800’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
6020 EmmenbrĂĽcke
• 2 pièces • 45 m²
CHF 8’444 / m²
CHF 380’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
6004 Luzern
• 2.5 pièces • 43 m²
CHF 38 / m²
CHF 1’620
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
6214 Schenkon
• 3.5 pièces • 129 m²
CHF 11’434 / m²
CHF 1’475’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
6214 Schenkon
• 3.5 pièces • 133 m²
CHF 16’391 / m²
CHF 2’180’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
6214 Schenkon
• 4.5 pièces • 147 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’470’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
6214 Schenkon
• 4.5 pièces • 174 m²
CHF 9’483 / m²
CHF 1’650’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6004 Luzern
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 2’100’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6030 Ebikon
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 9’762 / m²
CHF 820’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6205 Eich
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6004 Luzern
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 7’647 / m²
CHF 650’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6146 Grossdietwil
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 7’979 / m²
CHF 750’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6204 Sempach
• 3.5 pièces • 113 m²
CHF 10’486 / m²
CHF 1’814’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6204 Sempach
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 11’115 / m²
CHF 1’934’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6047 Kastanienbaum
• 5 pièces • 142 m²
CHF 17’560 / m²
CHF 2’950’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6280 Hochdorf
• 5.5 pièces • 117 m²
CHF 6’838 / m²
CHF 800’000
265 - 288 de 612 résultats