Maisons Ă vendre dans le Canton de Lucerne
Caractéristiques
333 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6212 St. Erhard
• 10.5 pièces • 373 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6152 HĂĽswil
• 3.5 pièces
-
CHF 385’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6123 Geiss
• 7.5 pièces • 256 m²
CHF 12’715 / m²
CHF 3’250’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6353 Weggis
• 5.5 pièces • 207 m²
CHF 7’833 / m²
CHF 2’530’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6353 Weggis
• 5.5 pièces • 207 m²
CHF 6’842 / m²
CHF 2’210’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6247 Schötz
• 5.5 pièces • 184 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6045 Meggen
• 5.5 pièces • 191 m²
CHF 20’942 / m²
CHF 4’000’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6284 Gelfingen
• 6.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6284 Gelfingen
• 6.5 pièces • 170 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6103 Schwarzenberg LU
• 6 pièces
-
CHF 1’800’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6103 Schwarzenberg LU
• 6 pièces
-
CHF 1’800’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6214 Schenkon
• 12.5 pièces • 514 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6010 Kriens
• 6 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6030 Ebikon
• 6 pièces
CHF 6’596 / m²
CHF 1’550’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6026 Rain
• 7 pièces • 174 m²
CHF 7’586 / m²
CHF 1’320’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6045 Meggen
• 10 pièces • 322 m²
CHF 33’230 / m²
CHF 10’700’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6247 Schötz
• 5.5 pièces • 184 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6253 Uffikon
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 8’233 / m²
CHF 1’235’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6130 Willisau
• 4.5 pièces • 87 m²
CHF 6’583 / m²
CHF 790’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6147 AltbĂĽron
• 2.5 pièces
CHF 8’235 / m²
CHF 560’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6147 AltbĂĽron
• 4.5 pièces
CHF 6’471 / m²
CHF 770’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6147 AltbĂĽron
• 3.5 pièces
CHF 7’207 / m²
CHF 800’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6147 AltbĂĽron
• 4.5 pièces
CHF 6’582 / m²
CHF 1’040’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6289 MĂĽswangen
• 6.5 pièces
-
Sur demande
241 - 264 de 333 résultats