Maisons Ă vendre dans le Canton de Lucerne
Caractéristiques
333 résultats
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6034 Inwil
• 7.5 pièces • 286 m²
CHF 8’217 / m²
CHF 2’350’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6404 Greppen
• 5.5 pièces • 207 m²
CHF 6’842 / m²
CHF 2’210’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6205 Eich
• 8 pièces • 230 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6103 Schwarzenberg LU
• 5.5 pièces • 159 m²
CHF 10’189 / m²
CHF 1’620’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6103 Schwarzenberg LU
• 6.5 pièces • 175 m²
CHF 9’771 / m²
CHF 1’710’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6192 Wiggen
• 8 pièces • 232 m²
CHF 4’289 / m²
CHF 995’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6205 Eich
• 6.5 pièces • 214 m²
CHF 9’009 / m²
CHF 3’820’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6038 Honau
• 6.5 pièces • 282 m²
CHF 12’589 / m²
CHF 3’550’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6037 Root
• 8.5 pièces • 211 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6045 Meggen
• 10 pièces • 322 m²
CHF 9’269 / m²
CHF 10’900’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6017 Ruswil
• 7.5 pièces • 235 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6353 Weggis
• 9 pièces
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6205 Eich
• 6.5 pièces • 188 m²
CHF 2’839 / m²
CHF 3’350’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6014 Luzern
• 7 pièces • 275 m²
CHF 4’314 / m²
CHF 2’200’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6294 Ermensee
• 7.5 pièces • 196 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6214 Schenkon
• 6.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6044 Udligenswil
• 7.5 pièces • 368 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6294 Ermensee
• 7.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6212 St. Erhard
• 5.5 pièces • 220 m²
CHF 7’409 / m²
CHF 1’630’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6006 Luzern
• 7.5 pièces • 326 m²
-
Sur demande
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
6003 Luzern
-
Sur demande
313 - 333 de 333 résultats