Maisons Ă vendre dans le Canton de Lucerne
Caractéristiques
332 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6048 Horw
• 9 pièces • 298 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6147 AltbĂĽron
• 5.5 pièces • 186 m²
CHF 7’527 / m²
CHF 1’400’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6010 Kriens
• 7 pièces • 229 m²
CHF 10’328 / m²
CHF 2’365’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6277 Kleinwangen
• 5.5 pièces • 201 m²
CHF 8’408 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6214 Schenkon
• 12.5 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6287 Aesch LU
• 6.5 pièces • 138 m²
CHF 6’486 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6004 Luzern
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 11’176 / m²
CHF 1’900’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6004 Luzern
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 10’556 / m²
CHF 1’900’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6004 Luzern
• 10.5 pièces • 350 m²
CHF 10’857 / m²
CHF 3’800’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6024 Hildisrieden
• 9 pièces • 320 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6047 Kastanienbaum
• 8 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6047 Kastanienbaum
• 8.5 pièces • 362 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6017 Ruswil
• 8.5 pièces • 192 m²
CHF 7’786 / m²
CHF 1’495’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6145 Fischbach LU
• 9 pièces • 202 m²
CHF 7’030 / m²
CHF 1’420’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6232 Geuensee
• 11 pièces • 310 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6243 Egolzwil
• 6.5 pièces • 134 m²
CHF 6’269 / m²
CHF 840’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6038 Honau
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 14’222 / m²
CHF 1’920’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6285 Hitzkirch
• 8.5 pièces • 280 m²
CHF 8’554 / m²
CHF 2’395’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6030 Ebikon
• 3.5 pièces • 125 m²
CHF 10’240 / m²
CHF 1’280’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4806 Wikon
• 6.5 pièces • 223 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6221 Rickenbach LU
• 4.5 pièces • 112 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6020 EmmenbrĂĽcke
• 6.5 pièces • 185 m²
CHF 10’216 / m²
CHF 1’890’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
6152 HĂĽswil
• 3.5 pièces
-
CHF 385’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6212 St. Erhard
• 10.5 pièces • 373 m²
-
Sur demande
217 - 240 de 332 résultats