Maisons Ă vendre dans le Canton de Lucerne
Caractéristiques
333 résultats
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6353 Weggis
• 6 pièces • 174 m²
CHF 9’138 / m²
CHF 1’590’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6123 Geiss
• 7.5 pièces • 255 m²
CHF 12’745 / m²
CHF 3’250’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6404 Greppen
• 5 pièces • 174 m²
CHF 13’793 / m²
CHF 2’400’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6014 Luzern
• 7 pièces • 275 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 2’200’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6037 Root
• 8.5 pièces • 251 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6015 Luzern
• 5.5 pièces • 123 m²
CHF 12’805 / m²
CHF 1’575’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
6125 Menzberg
• 6.5 pièces • 396 m²
CHF 6’187 / m²
CHF 2’450’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6353 Weggis
• 7.5 pièces • 312 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6045 Meggen
• 8.5 pièces • 425 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6214 Schenkon
• 6.5 pièces • 261 m²
CHF 16’858 / m²
CHF 4’400’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6037 Root
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 9’795 / m²
CHF 1’195’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6234 Triengen
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6277 Lieli LU
• 4.5 pièces • 234 m²
CHF 6’816 / m²
CHF 1’595’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6285 Hitzkirch
• 4.5 pièces • 140 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6285 Hitzkirch
• 3.5 pièces • 135 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6020 EmmenbrĂĽcke
• 5.5 pièces • 270 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6018 Buttisholz
• 6.5 pièces • 168 m²
CHF 8’869 / m²
CHF 1’490’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6214 Schenkon
-
CHF 4’500’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6174 Sörenberg
• 7 pièces • 137 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 685’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6003 Luzern
• 8.5 pièces • 211 m²
CHF 7’617 / m²
CHF 1’790’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6353 Weggis
• 8.5 pièces • 211 m²
CHF 7’617 / m²
CHF 1’790’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6235 Winikon
• 7 pièces • 388 m²
CHF 7’740 / m²
CHF 3’000’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6212 St. Erhard
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 8’818 / m²
CHF 970’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6232 Geuensee
• 6.5 pièces
-
Sur demande
289 - 312 de 333 résultats