Appartement à vendre

6030 Ebikon

Prix

CHF 820’000

CHF 9’762 / m²

Type
Appt
Pièces
3.5
Surface habit.
84 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

1990

Année de rénovation

-

Surface habitable

84 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

3.5

Neue Immo AG

+41 62 832 77 00

Sources