Appartement à vendre

6043 Adligenswil

Prix

CHF 2’100’000

CHF 12’139 / m²

Type
Appt
Pièces
5.5
Surface habit.
173 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

2003

Année de rénovation

-

Surface habitable

173 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

5.5

Della Valle Immobilien AG - Meggen

+41 41 444 25 25

Sources