Appartement à vendre
6006 Luzern
Prix
CHF 1’350’000
CHF 12’250 / m²
Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
110.2 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 3 semaines
Description
Détails du bien
Année de construction
2003
Année de rénovation
-
Surface habitable
110.2 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
4.5
Vimova Luzern - Vermarktung
+41 58 123 56 60Sources