Appartement à vendre

2016 Cortaillod

Prix

CHF 485’000

CHF 8’981 / m²

Type
Appt
Pièces
2.5
Surface habit.
54 m²
Trouvé sur acheter-louer.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

54 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

2.5

Masini Immobilier

+41796029203

Sources