Appartements à vendre dans le Canton de Neuchâtel

1’198 résultats
il y a 16 heures

Appartement Ă  vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 9’325 / m²

CHF 1’520’000

il y a 16 heures

Appartement Ă  vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 9’448 / m²

CHF 1’540’000

il y a 16 heures

Appartement Ă  vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 161 m²

CHF 8’447 / m²

CHF 1’360’000

il y a 2 jours

Appartement Ă  vendre
2087 Cornaux NE • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 5’125 / m²

CHF 410’000

il y a 3 jours

Appartement Ă  vendre
2035 Corcelles NE • 2.5 pièces • 71 m²

-

Sur demande

il y a 5 jours

Appartement Ă  vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 4’643 / m²

CHF 650’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 5’738 / m²

CHF 700’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 870’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 2.5 pièces • 67 m²

CHF 5’522 / m²

CHF 370’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 5’283 / m²

CHF 560’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
2088 Cressier NE • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 7’195 / m²

CHF 590’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
2088 Cressier NE • 5.5 pièces • 119 m²

CHF 6’807 / m²

CHF 810’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
2035 Corcelles NE • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 7’054 / m²

CHF 790’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
2000 Neuchâtel • 7 pièces • 580 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
2035 Corcelles NE • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 7’722 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
2025 Chez-le-Bart • 5.5 pièces • 159 m²

CHF 11’195 / m²

CHF 1’780’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 5 pièces • 144 m²

CHF 2’743 / m²

CHF 395’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 3 pièces • 150 m²

CHF 3’767 / m²

CHF 565’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
2108 Couvet • 2.5 pièces • 74 m²

CHF 4’025 / m²

CHF 320’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 177 m²

CHF 8’588 / m²

CHF 1’520’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 152 m²

CHF 8’224 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 152 m²

CHF 8’289 / m²

CHF 1’260’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 156 m²

CHF 8’718 / m²

CHF 1’360’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
2074 Marin-Epagnier • 5.5 pièces • 114 m²

CHF 6’930 / m²

CHF 790’000

1 - 24 de 1’198 résultats