Appartements à vendre à La Tène

12 résultats
il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
2074 Marin-Epagnier • 5.5 pièces • 114 m²

CHF 6’930 / m²

CHF 790’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
2074 Marin-Epagnier • 4.5 pièces • 146 m²

CHF 7’466 / m²

CHF 1’090’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
2074 Marin-Epagnier • 105 m²

CHF 4’476 / m²

CHF 470’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
2074 Marin-Epagnier • 5.5 pièces • 114 m²

CHF 6’930 / m²

CHF 790’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
2074 Marin-Epagnier • 5.5 pièces • 114 m²

CHF 6’930 / m²

CHF 790’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
2074 Marin-Epagnier • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 8’488 / m²

CHF 679’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
2074 Marin-Epagnier • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 5’625 / m²

CHF 495’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
2074 Marin-Epagnier • 4 pièces • 114 m²

CHF 6’711 / m²

CHF 765’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
2074 Marin-Epagnier • 105 m²

CHF 4’476 / m²

CHF 470’000

il y a 9 mois

Appartement Ă  vendre
2074 Marin-Epagnier • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 8’640 / m²

CHF 959’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
2074 Marin-Epagnier • 4.5 pièces

-

CHF 959’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
2074 Marin-Epagnier • 4.5 pièces

CHF 8’640 / m²

CHF 959’000

12 résultats