Appartements à vendre à La Grande-Béroche

167 résultats
il y a 6 jours

Appartement Ă  vendre
2025 Chez-le-Bart • 5.5 pièces • 159 m²

CHF 11’195 / m²

CHF 1’780’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 177 m²

CHF 8’588 / m²

CHF 1’520’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 152 m²

CHF 8’224 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 152 m²

CHF 8’289 / m²

CHF 1’260’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 156 m²

CHF 8’718 / m²

CHF 1’360’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 8’483 / m²

CHF 1’230’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 8’773 / m²

CHF 1’430’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 8’333 / m²

CHF 1’250’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 8’896 / m²

CHF 1’450’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
2024 St-Aubin-Sauges • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 9’000 / m²

CHF 720’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 7’600 / m²

CHF 1’520’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 184 m²

CHF 8’283 / m²

CHF 1’520’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 184 m²

CHF 7’793 / m²

CHF 1’430’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 179 m²

CHF 7’003 / m²

CHF 1’250’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
2025 Chez-le-Bart • 3.5 pièces • 90 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
2023 Gorgier • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 8’070 / m²

CHF 807’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
2023 Gorgier • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 8’300 / m²

CHF 830’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
2023 Gorgier • 4.5 pièces • 103 m²

CHF 8’058 / m²

CHF 830’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
2023 Gorgier • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 8’077 / m²

CHF 840’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
2023 Gorgier • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 8’109 / m²

CHF 1’038’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
2023 Gorgier • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 7’917 / m²

CHF 950’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
2022 Bevaix • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 5’417 / m²

CHF 650’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 6’900 / m²

CHF 1’240’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 175 m²

CHF 7’151 / m²

CHF 1’250’000

1 - 24 de 167 résultats