Appartements Ă vendre Ă St-Aubin-Sauges (2024)
Caractéristiques
15 résultats
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
2024 St-Aubin-Sauges
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 720’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
2024 St-Aubin-Sauges
• 2.5 pièces • 54 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 550’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
2024 St-Aubin-Sauges
• 2.5 pièces • 54 m²
CHF 9’572 / m²
CHF 515’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
2024 St-Aubin-Sauges
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 7’742 / m²
CHF 720’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
2024 St-Aubin-Sauges
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 5’750 / m²
CHF 460’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
2024 St-Aubin-Sauges
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 7’742 / m²
CHF 720’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
2024 St-Aubin-Sauges
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 5’200 / m²
CHF 520’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
2024 St-Aubin-Sauges
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 7’742 / m²
CHF 720’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2024 St-Aubin-Sauges
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 6’860 / m²
CHF 830’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2024 St-Aubin-Sauges
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 6’860 / m²
CHF 830’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
2024 St-Aubin-Sauges
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 7’236 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
2024 St-Aubin-Sauges
• 2.5 pièces • 54 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 550’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2024 St-Aubin-Sauges
• 3.5 pièces • 105 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
2024 St-Aubin-Sauges
• 2.5 pièces • 53 m²
CHF 9’717 / m²
CHF 515’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
2024 St-Aubin-Sauges
• 2.5 pièces • 54 m²
CHF 10’185 / m²
CHF 550’000
15 résultats