Appartement à vendre

2207 Coffrane

Prix

CHF 850’000

CHF 5’449 / m²

Type
Appt
Pièces
5.5
Surface habit.
156 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 jour

Description

Détails du bien

Année de construction

1919

Année de rénovation

2013

Surface habitable

156 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

5.5