Appartement à vendre
2014 Bôle
Prix
CHF 480’000
CHF 7’164 / m²
Type
Appt
Pièces
3
Surface habit.
67 m²
Trouvé sur acheter-louer.ch
il y a 1 semaine
Description
Détails du bien
Année de construction
1969
Année de rénovation
-
Surface habitable
67 m²
Surface du terrain
75 m²
Nombre de pièces
3
kiiz
+41 (0)58 748 44 50Sources