Appartement à vendre
2108 Couvet
Prix
CHF 310’000
CHF 5’962 / m²
Type
Appt
Pièces
2.5
Surface habit.
52 m²
Trouvé sur acheter-louer.ch
il y a 3 semaines
Description
Détails du bien
Année de construction
-
Année de rénovation
2022
Surface habitable
52 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
2.5
gpc gérance ppe courtage sa
+41327221200Sources