Appartement à vendre

9436 Balgach

Prix

CHF 690’000

CHF 5’520 / m²

Type
Appt
Pièces
5.5
Surface habit.
125 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 3 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1989

Année de rénovation

-

Surface habitable

125 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

5.5

Sonnenbau Dienstleistungs AG

+41 71 737 90 70

Sources