Appartements Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
1’032 résultats
il y a 7 heures
Appartement Ă vendre
9524 Zuzwil SG
• 4 pièces
-
CHF 720’000
il y a 7 heures
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 5.5 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 7 heures
Appartement Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 4.5 pièces
-
CHF 925’000
il y a 20 heures
Appartement Ă vendre
9500 Wil SG
• 4.5 pièces • 257 m²
-
Sur demande
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
8717 Benken SG
• 4.5 pièces • 167 m²
CHF 5’479 / m²
CHF 915’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
9442 Berneck
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 6’605 / m²
CHF 535’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
9016 St. Gallen
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 4’953 / m²
CHF 525’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
9014 St. Gallen
• 3.5 pièces
-
CHF 1’050’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 6.5 pièces
-
CHF 1’290’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
9242 Oberuzwil
• 4.5 pièces
-
CHF 800’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
9200 Gossau SG
• 1.5 pièce • 31 m²
CHF 5’968 / m²
CHF 185’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
9200 Gossau SG
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 6’929 / m²
CHF 485’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 6’056 / m²
CHF 545’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 6’143 / m²
CHF 645’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8645 Jona
• 4.5 pièces
-
CHF 1’280’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
9524 Zuzwil SG
• 4.5 pièces
-
CHF 992’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
9608 Ganterschwil
• 4.5 pièces • 156 m²
CHF 6’571 / m²
CHF 1’025’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8897 Flumserberg Tannenheim
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 8’164 / m²
CHF 498’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
9015 St. Gallen
-
CHF 625’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
CHF 4’646 / m²
CHF 460’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
9000 St. Gallen
CHF 7’500 / m²
CHF 795’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
9200 Gossau SG
CHF 8’304 / m²
CHF 930’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
9122 Mogelsberg
• 4.5 pièces • 146 m²
CHF 7’938 / m²
CHF 1’159’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
9247 Henau
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 7’673 / m²
CHF 775’000
1 - 24 de 1’032 résultats