Appartements Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
1’032 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9000 St. Gallen
• 3.5 pièces • 126 m²
CHF 9’444 / m²
CHF 1’190’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9500 Wil SG
• 5.5 pièces • 224 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 3 pièces • 99 m²
CHF 7’556 / m²
CHF 748’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 4 pièces • 126 m²
CHF 10’302 / m²
CHF 1’298’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9424 Rheineck
• 3.5 pièces • 74 m²
CHF 4’053 / m²
CHF 299’900
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9242 Oberuzwil
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 4’917 / m²
CHF 595’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 5.5 pièces • 119 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 595’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 4.5 pièces • 81 m²
CHF 5’432 / m²
CHF 440’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 9’474 / m²
CHF 1’080’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 9’254 / m²
CHF 1’055’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8883 Quarten
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 12’286 / m²
CHF 1’290’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8737 Gommiswald
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’983 / m²
CHF 918’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9424 Rheineck
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 5’222 / m²
CHF 470’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9500 Wil SG
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 8’217 / m²
CHF 1’290’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9424 Rheineck
• 4.5 pièces • 78 m²
CHF 5’692 / m²
CHF 444’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9536 Schwarzenbach SG
• 3.5 pièces • 131 m²
CHF 4’084 / m²
CHF 535’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9015 St. Gallen
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 5’739 / m²
CHF 660’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9621 Oberhelfenschwil
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8890 Flums
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 7’302 / m²
CHF 920’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8898 Flumserberg Tannenbodenalp
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 8’955 / m²
CHF 985’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
9444 Diepoldsau
• 3.5 pièces
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
9477 TrĂĽbbach
• 4.5 pièces • 102 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
9630 Wattwil
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 616’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
9630 Wattwil
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 546’000
145 - 168 de 1’032 résultats