Maisons Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
605 résultats
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9402 Mörschwil
• 9.5 pièces • 337 m²
CHF 9’436 / m²
CHF 3’180’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9424 Rheineck
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 7’129 / m²
CHF 720’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 6.5 pièces • 111 m²
CHF 9’450 / m²
CHF 1’049’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9472 Grabs
• 5.5 pièces • 237 m²
CHF 7’806 / m²
CHF 1’850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8881 Walenstadtberg
• 10.5 pièces • 264 m²
CHF 6’402 / m²
CHF 1’690’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9030 Abtwil SG
• 11 pièces • 186 m²
CHF 5’323 / m²
CHF 990’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9030 Abtwil SG
• 9.5 pièces • 182 m²
CHF 5’440 / m²
CHF 990’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9622 Krinau
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 6’214 / m²
CHF 870’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9642 Ebnat-Kappel
• 7 pièces • 198 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9479 Gretschins
• 5.5 pièces • 189 m²
CHF 3’862 / m²
CHF 730’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9622 Krinau
• 7 pièces • 147 m²
CHF 5’952 / m²
CHF 875’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9642 Ebnat-Kappel
• 10 pièces
-
CHF 750’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8722 Kaltbrunn
• 5.5 pièces
-
CHF 1’800’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 6.5 pièces
-
CHF 1’700’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8645 Jona
• 5.5 pièces
-
CHF 1’700’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8716 Schmerikon
• 5.5 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9657 Unterwasser
• 3.5 pièces
-
CHF 825’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9473 Gams
• 5 pièces
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
7323 Wangs
• 6.5 pièces • 132 m²
CHF 8’023 / m²
CHF 1’059’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9242 Oberuzwil
• 5.5 pièces
-
CHF 990’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8638 Goldingen
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 8’121 / m²
CHF 1’275’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9014 St. Gallen
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 11’591 / m²
CHF 2’550’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9200 Gossau SG
• 210 m²
CHF 5’952 / m²
CHF 1’250’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9604 Unterrindal
• 15.5 pièces • 407 m²
CHF 3’145 / m²
CHF 1’280’000
145 - 168 de 605 résultats