Maisons Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
606 résultats
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9604 Unterrindal
• 15.5 pièces • 407 m²
CHF 3’145 / m²
CHF 1’280’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
9612 Dreien
• 7 pièces • 165 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
7315 Vättis
• 8 pièces • 144 m²
CHF 3’438 / m²
CHF 495’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
9245 Sonnental
• 6.5 pièces
-
CHF 1’650’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9008 St. Gallen
-
Sur demande
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
9032 Engelburg
• 6.5 pièces • 173 m²
CHF 8’902 / m²
CHF 1’540’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
9630 Wattwil
• 6.5 pièces • 188 m²
CHF 6’729 / m²
CHF 1’265’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
9604 LĂĽtisburg
• 5.5 pièces • 115 m²
CHF 8’174 / m²
CHF 940’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
9032 Engelburg
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 5’188 / m²
CHF 690’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
9475 Sevelen
• 5.5 pièces • 192 m²
CHF 8’021 / m²
CHF 1’540’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
8733 Eschenbach SG
• 6.5 pièces • 340 m²
CHF 7’941 / m²
CHF 2’700’000
il y a 3 jours
Maison Ă vendre
9500 Wil SG
• 5.5 pièces • 95 m²
CHF 6’842 / m²
CHF 650’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
9442 Berneck
• 7.5 pièces • 354 m²
CHF 3’898 / m²
CHF 1’380’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
9652 Neu St. Johann
• 6.5 pièces • 167 m²
CHF 4’132 / m²
CHF 690’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
9470 Werdenberg
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 8’061 / m²
CHF 790’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
9445 Rebstein
• 8 pièces • 171 m²
CHF 9’298 / m²
CHF 1’590’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 7 pièces • 213 m²
CHF 5’653 / m²
CHF 1’385’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
8738 Uetliburg SG
• 5.5 pièces • 182 m²
CHF 8’187 / m²
CHF 1’490’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
9403 Goldach
• 6.5 pièces • 118 m²
CHF 12’712 / m²
CHF 1’500’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
8725 Gebertingen
• 6 pièces • 236 m²
CHF 6’356 / m²
CHF 1’500’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
9650 Nesslau
• 8.5 pièces • 233 m²
-
Sur demande
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
9204 Andwil SG
• 6.5 pièces • 177 m²
CHF 3’884 / m²
CHF 1’375’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
9423 Altenrhein
-
CHF 18’000
il y a 5 jours
Maison Ă vendre
9552 Bronschhofen
• 5.5 pièces • 185 m²
CHF 8’054 / m²
CHF 1’490’000
169 - 192 de 606 résultats