Maisons Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
605 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8726 Ricken SG
• 2 pièces • 15 m²
CHF 3’333 / m²
CHF 50’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9434 Au SG
• 5.5 pièces
-
CHF 1’050’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9443 Widnau
• 6 pièces • 115 m²
CHF 7’478 / m²
CHF 860’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9443 Widnau
• 6 pièces • 115 m²
CHF 7’913 / m²
CHF 910’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 3 pièces • 94 m²
CHF 6’489 / m²
CHF 610’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9245 Sonnental
• 6.5 pièces • 245 m²
CHF 6’735 / m²
CHF 1’650’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9030 Abtwil SG
• 5 pièces
CHF 7’110 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8873 Amden
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 7’462 / m²
CHF 970’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
7315 Vättis
• 2 pièces • 25 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8884 Oberterzen
• 5 pièces • 67 m²
CHF 9’104 / m²
CHF 610’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9240 Uzwil
• 5.5 pièces • 219 m²
CHF 8’676 / m²
CHF 1’900’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9476 Weite
• 8.5 pièces • 296 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 1’480’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9300 Wittenbach
• 8.5 pièces • 267 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9113 Degersheim
• 6 pièces • 218 m²
CHF 5’505 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9620 Lichtensteig
• 5.5 pièces • 131 m²
CHF 7’023 / m²
CHF 920’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9463 Oberriet SG
• 10 pièces
-
CHF 1’890’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9402 Mörschwil
• 7.5 pièces • 225 m²
CHF 11’333 / m²
CHF 2’550’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9305 Berg SG
• 5.5 pièces • 149 m²
CHF 9’060 / m²
CHF 1’350’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9443 Widnau
• 5 pièces • 100 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9323 Steinach
• 5.5 pièces • 166 m²
CHF 8’325 / m²
CHF 1’382’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9411 Reute AR
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 1’333 / m²
CHF 200’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9425 Thal
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 5’250 / m²
CHF 630’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9642 Ebnat-Kappel
• 5.5 pièces • 128 m²
CHF 11’563 / m²
CHF 1’480’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9642 Ebnat-Kappel
• 5.5 pièces
CHF 4’933 / m²
CHF 1’480’000
217 - 240 de 605 résultats