Appartements Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
1’032 résultats
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
8882 Unterterzen
• 3.5 pièces • 73 m²
CHF 7’945 / m²
CHF 580’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
9400 Rorschach
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 7’288 / m²
CHF 860’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
9000 St. Gallen
• 4.5 pièces • 133 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
8722 Kaltbrunn
• 1 pièce • 39 m²
CHF 7’564 / m²
CHF 295’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
9524 Zuzwil SG
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
9008 St. Gallen
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 6’782 / m²
CHF 590’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
9620 Lichtensteig
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 7’034 / m²
CHF 830’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
9620 Lichtensteig
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 6’007 / m²
CHF 835’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 6’926 / m²
CHF 935’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
9620 Lichtensteig
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 5’814 / m²
CHF 750’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
7317 Valens
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 5’273 / m²
CHF 580’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8716 Schmerikon
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 8’667 / m²
CHF 1’300’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
7310 Bad Ragaz
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 7’083 / m²
CHF 850’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
9524 Zuzwil SG
• 4 pièces • 120 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 720’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
9240 Uzwil
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 6’853 / m²
CHF 980’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8640 Rapperswil SG
• 5 pièces • 175 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8733 Eschenbach SG
• 5.5 pièces • 173 m²
CHF 8’613 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9230 Flawil
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 7’227 / m²
CHF 795’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9230 Flawil
• 2.5 pièces • 77 m²
CHF 7’792 / m²
CHF 600’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 5’118 / m²
CHF 435’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8735 St. Gallenkappel
• 3.5 pièces • 114 m²
CHF 6’404 / m²
CHF 730’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8735 St. Gallenkappel
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’692 / m²
CHF 870’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
8732 Neuhaus SG
• 3.5 pièces • 119 m²
CHF 8’193 / m²
CHF 975’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
9442 Berneck
• 3.5 pièces
-
CHF 535’000
217 - 240 de 1’032 résultats