Appartements Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
1’032 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8645 Jona
• 5.5 pièces
-
CHF 1’436’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8645 Jona
• 5.5 pièces
-
CHF 1’781’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8645 Jona
• 4.5 pièces
-
CHF 1’400’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 3.5 pièces
-
CHF 501’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9436 Balgach
• 4.5 pièces
-
CHF 1’200’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8645 Jona
• 4.5 pièces
-
CHF 1’280’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9014 St. Gallen
• 3.5 pièces
-
CHF 1’050’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 3.5 pièces
-
CHF 570’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9608 Ganterschwil
• 4.5 pièces
-
CHF 895’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9602 Bazenheid
• 4.5 pièces
-
CHF 1’075’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9643 Krummenau
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 7’097 / m²
CHF 770’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9643 Krummenau
• 5.5 pièces • 129 m²
CHF 6’371 / m²
CHF 820’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9500 Wil SG
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 8’217 / m²
CHF 1’290’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9323 Steinach
• 5.5 pièces
CHF 8’287 / m²
CHF 1’475’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8898 Flumserberg Tannenbodenalp
• 4.5 pièces
-
CHF 985’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8722 Kaltbrunn
• 4.5 pièces • 91 m²
CHF 8’121 / m²
CHF 739’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
9643 Krummenau
• 4 pièces • 117 m²
CHF 6’533 / m²
CHF 765’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9652 Neu St. Johann
• 1 pièce • 29 m²
CHF 2’586 / m²
CHF 75’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces
-
CHF 1’055’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces
-
CHF 1’080’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 5 pièces • 148 m²
CHF 4’669 / m²
CHF 1’340’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 4 pièces • 121 m²
CHF 4’410 / m²
CHF 1’010’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 3 pièces • 95 m²
CHF 7’879 / m²
CHF 780’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 4 pièces • 123 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 1’000’000
265 - 288 de 1’032 résultats