Appartements Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
1’032 résultats
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9122 Mogelsberg
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 5’970 / m²
CHF 997’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9122 Mogelsberg
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 5’976 / m²
CHF 998’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9122 Mogelsberg
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 5’928 / m²
CHF 990’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9122 Mogelsberg
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 5’595 / m²
CHF 733’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9122 Mogelsberg
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 6’394 / m²
CHF 1’055’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 5 pièces • 142 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 5’556 / m²
CHF 550’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
9205 Waldkirch
• 5.5 pièces • 204 m²
CHF 7’108 / m²
CHF 1’450’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
9205 Waldkirch
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 7’722 / m²
CHF 1’390’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
8735 St. Gallenkappel
• 4.5 pièces
-
CHF 1’090’000
il y a 15 heures
Appartement Ă vendre
8645 Jona
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 13’540 / m²
CHF 830’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
9442 Berneck
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 6’605 / m²
CHF 535’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 4 pièces • 80 m²
CHF 10’363 / m²
CHF 829’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
8735 RĂĽeterswil
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 8’134 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
8640 Rapperswil SG
• 4.5 pièces • 173 m²
CHF 9’942 / m²
CHF 1’720’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
9403 Goldach
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 5’764 / m²
CHF 830’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
9630 Wattwil
• 2.5 pièces • 73 m²
CHF 6’507 / m²
CHF 475’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8896 Flumserberg Bergheim
• 4.5 pièces • 78 m²
CHF 7’648 / m²
CHF 595’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 4.5 pièces • 185 m²
CHF 8’081 / m²
CHF 1’495’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 7’137 / m²
CHF 835’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 6’570 / m²
CHF 795’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
9010 St. Gallen
• 3.5 pièces • 106 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 4 pièces • 89 m²
CHF 6’404 / m²
CHF 570’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
9533 Kirchberg SG
• 3.5 pièces
-
Sur demande
289 - 312 de 1’032 résultats