Appartements Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
1’032 résultats
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8887 Mels
• 4 pièces
-
CHF 895’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8897 Flumserberg Tannenheim
• 2.5 pièces
-
CHF 498’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
9122 Mogelsberg
• 4.5 pièces • 182 m²
CHF 6’368 / m²
CHF 1’159’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
9247 Henau
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 7’673 / m²
CHF 775’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8646 Wagen
• 5 pièces
-
CHF 1’700’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9533 Dietschwil
• 4.5 pièces
-
CHF 690’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces
CHF 6’257 / m²
CHF 1’195’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9014 St. Gallen
• 5.5 pièces
-
CHF 950’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9443 Widnau
• 4.5 pièces • 140 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
9500 Wil SG
• 5.5 pièces • 133 m²
CHF 8’722 / m²
CHF 1’160’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7324 Vilters
• 3.5 pièces
-
CHF 805’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8730 Uznach
• 4.5 pièces • 92 m²
CHF 6’087 / m²
CHF 560’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9500 Wil SG
• 3.5 pièces
-
CHF 1’435’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9000 St. Gallen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’125’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9400 Rorschach
• 4.5 pièces • 137 m²
CHF 10’584 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 6’807 / m²
CHF 565’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9500 Wil SG
• 5.5 pièces • 252 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9205 Waldkirch
• 2.5 pièces • 138 m²
CHF 7’971 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8890 Flums
• 4.5 pièces
-
CHF 1’390’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9524 Zuzwil SG
• 4 pièces
-
CHF 720’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 4.5 pièces
-
CHF 720’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 5.5 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9242 Oberuzwil
• 4.5 pièces
-
CHF 800’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8640 Rapperswil SG
• 5.5 pièces
-
CHF 1’082’000
241 - 264 de 1’032 résultats