Appartements Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
1’021 résultats
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8873 Amden
• 5.5 pièces • 236 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8873 Amden
• 3.5 pièces • 137 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
9643 Krummenau
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 7’579 / m²
CHF 720’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 3 pièces • 69 m²
CHF 7’174 / m²
CHF 495’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
9443 Widnau
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 8’295 / m²
CHF 730’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
9443 Widnau
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 8’584 / m²
CHF 970’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 5.5 pièces • 159 m²
CHF 11’698 / m²
CHF 1’860’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
9500 Wil SG
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 8’929 / m²
CHF 750’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
9533 Kirchberg SG
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
9533 Kirchberg SG
• 3.5 pièces
-
Sur demande
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
7323 Wangs
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 7’477 / m²
CHF 800’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
9450 LĂĽchingen
• 4.5 pièces • 92 m²
CHF 6’467 / m²
CHF 595’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8716 Schmerikon
• 4.5 pièces
-
CHF 2’950’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8716 Schmerikon
• 3.5 pièces
-
CHF 1’740’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
8716 Schmerikon
• 4.5 pièces
-
CHF 1’840’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
9524 Zuzwil SG
• 2.5 pièces • 65 m²
CHF 3’538 / m²
CHF 230’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
9327 TĂĽbach
• 3.5 pièces • 108 m²
CHF 10’093 / m²
CHF 1’090’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
9469 Haag (Rheintal)
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 5’630 / m²
CHF 670’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
9014 St. Gallen
• 3.5 pièces • 123 m²
CHF 10’325 / m²
CHF 1’270’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
9000 St. Gallen
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 520’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
9014 St. Gallen
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 7’544 / m²
CHF 860’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
9402 Mörschwil
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 8’868 / m²
CHF 940’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
9469 Haag (Rheintal)
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 649’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 7’292 / m²
CHF 875’000
313 - 336 de 1’021 résultats