Maisons Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
606 résultats
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9445 Rebstein
• 5.5 pièces
-
CHF 799’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9000 St. Gallen
• 253 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8722 Kaltbrunn
• 10 pièces • 268 m²
CHF 7’799 / m²
CHF 2’090’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9450 LĂĽchingen
• 5.5 pièces • 227 m²
CHF 4’273 / m²
CHF 970’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 7’365 / m²
CHF 1’090’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9230 Flawil
• 10 pièces • 260 m²
CHF 3’615 / m²
CHF 940’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9658 Wildhaus
• 6.5 pièces • 156 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9476 Weite
• 7.5 pièces • 267 m²
CHF 5’056 / m²
CHF 1’350’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8646 Wagen
• 5 pièces • 105 m²
CHF 9’429 / m²
CHF 990’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
9620 Lichtensteig
• 5 pièces • 121 m²
CHF 7’372 / m²
CHF 892’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
8877 Murg
• 8.5 pièces • 198 m²
CHF 2’778 / m²
CHF 550’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8730 Uznach
• 5.5 pièces
CHF 11’143 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8739 Rieden SG
• 6.5 pièces • 156 m²
CHF 10’769 / m²
CHF 1’680’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9445 Rebstein
• 8.5 pièces • 290 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9468 Sax
• 176 m²
CHF 6’534 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 14 pièces • 720 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9464 RĂĽthi (Rheintal)
• 8.5 pièces
-
CHF 1’080’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9453 Eichberg
• 6.5 pièces • 192 m²
CHF 7’031 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8885 Mols
• 6.5 pièces • 215 m²
CHF 10’465 / m²
CHF 2’250’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9436 Balgach
• 6.5 pièces • 205 m²
CHF 8’732 / m²
CHF 1’790’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9125 Brunnadern
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 3’455 / m²
CHF 950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9524 Zuzwil SG
• 10 pièces
-
CHF 950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9204 Andwil SG
• 6.5 pièces • 198 m²
CHF 6’944 / m²
CHF 1’375’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
7320 Sargans
• 8 pièces • 188 m²
CHF 10’080 / m²
CHF 1’895’000
265 - 288 de 606 résultats